«Искусство и дизайн в архитектурной среде: тренды Salone del Mobile.Milano 2023»: лекция дизайн-критиков Ольги Божко и Марины Ширской

В апреле в Милане состоялась главное дизайн-событие года: выставка Salone del Mobile.Milano 2023, задающая вектор развитию индустрии. Дизайн-критик, заместитель главного редактора INTERIOR + DESIGN Ольга Божко и искусствовед, куратор и арт-консультант Марина Ширская побывали в Италии, изучили десятки экспозиций брендов с мировым именем и подготовили подробный аналитический разбор главных интерьерных и дизайн-трендов этого сезона.

Искусство и культура 18+

В ходе лекции особый акцент будет сделан на взаимодействии дизайна, искусства и архитектуры: многие инсталляции традиционно были представлены в пространстве архитектурных-памятников, и их сценография заслуживает особого внимания. Ольга и Марина также расскажут об актуальных тенденциях при оформлении жилых и общественных пространств.

Лекция проводится в рамках конкурса для архитекторов, дизайнеров и скульпторов «Чувство времени», который INTERIOR+DESIGN проводит совместно с Государственным музеем архитектуры имени А. В. Щусева и Центром дизайна и интерьера Expostroy.

Сбор гостей начнется в конференц-зале Центра дизайна и интерьера Expostroy (павильон 5) в 18:30. Начало лекции — в 19:00. 


 

Поделиться:

323 дня назад
11 мая 2023 18:30–20:30

Москва
Нахимовский проспект, 24
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов